Hkfast.site

Спортивный обзор

Футболисты 'Порту' обыграли 'Боавишту' в матче чемпионата Португалии

Встреча двух команд из Порту, прошедшая в воскресенье на стадионе «Боавишты», завершилась со счетом 1:0 в пользу «Порту». Единственный мяч на 7-й минуте забил Франсиско Соарес. Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Макси Перейры на 82-й минуте.

После этой победы «Порту» набрал 56 очков и продолжает идти на втором месте в таблице чемпионата Португалии, отставая от лидирующей «Бенфики» на одно очко. «Боавишта» с 29 очками занимает девятое место.

Болельщики 'Зенита' признали Кришито лучшим игроком в марте

В марте 30-летний футболист принял участие в трёх матчах, в которых забил один гол - в ворота тульского «Арсенала».

Что такое новый «Зенит»

Второе место в рейтинге месяца занял полузащитник Мигел Данни, третье - вратарь Юрий Лодыгин, сообщает пресс-служба «Зенита». Награда стала для Кришито первой за три сезона, в течение которых вручается приз.

В общей сложности защитник провёл в составе сине-бело-голубых 177 матчей, в которых забил 14 голов и сделал 19 результативных передач.