Hkfast.site

Спортивный обзор

Хачанов и Пуйе с победы стартовали на соревнованиях в Вене в паре

Россиянин Карен Хачанов и француз Люка Пуйе обыграли испанцев Пабло Карреньо-Бусту и Давида Марреро со счётом 6/4, 6/2 на старте парного турнира в Вене.

Теннисисты провели на корте 54 минуты. За это время Хачанов и Пуйе сделали девять эйсов, дважды ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта, а их соперники дважды подали навылет, допустили две двойные ошибки и не сделали ни одного брейка.

Во втором раунде соревнований Erste Bank Open Хачанов и Пуйе сыграют либо с британцем Джейми Марреем и бразильцем Бруно Соарешем, либо с аргентинцами Диего Шварцманом и Андресом Молтени.

'Спортинг' вырвал победу у 'Фейренши' в матче чемпионата Португалии по футболу

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Споринга», в составе которого отличились Себастьян Коатес (62-я минута), Бруну Фернандеш (65) и Бас Дост (90+8, с пенальти). У «Фейренши» мячи забили Жуан Силва (69) и Огенекаро Этебо (80).

«Спортинг» одержал пять побед в пяти стартовых турах чемпионата, «Фейренши» с 8 очками занимает шестое место в турнирной таблице.