Hkfast.site

Спортивный обзор

Хоккеисты 'Динамо' (Балашиха) одолели 'Спутник' и вышли в 1/2 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Тагиле, завершилась победой гостей со счетом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0). Три шайбы забросил Дмитрий Шевченко (33-я, 54-я и 60-я минуты), еще один гол на счету Владислава Ефремова (49).

Счет в серии до четырех побед стал 4−1 в пользу «Динамо». Следующий соперник клуба из Балашихи определится позже.

'Спартак-2' в меньшинстве ушел от поражения в матче первенства ФНЛ с 'Динамо'

Игра, прошедшая в воскресенье в Тушино, завершилась со счетом 1:1. В составе «Динамо» гол забил Александр Сапета (53-я минута). На 84-й за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «красно-белых» Денис Кутин, а в добавленное время второго тайма Георгий Мелкадзе установил окончательный результат.

«Динамо» не проигрывает на протяжении десяти туров и с 59 очками занимает первую строчку в турнирной таблице. «Спартак-2» имеет в своем активе 41 балл и идет пятым.

В параллельном матче 27-го тура калининградская «Балтика» на своем поле разошлась миром с владивостокским «Лучом-Энергией» - 0:0.