Hkfast.site

Спортивный обзор

'Байер', 'Шальке' и 'Боруссия' М вышли в следующий раунд Кубка Германии

В Германии на этой неделе проходят матчи 2-го раунда Кубка Германии. На эту минуту определились четыре участника следующей стадии турнира.

«Байер» дома разгромил со счётом 4:1 «Унион», который даже сумел сравнять счёт в начале второго тайма, но затем пропустил трижды.

«Шальке» на выезде с таким же счётом обыграл «Веен».

«Боруссия» Мёнхенгладбах в гостях минимально обыграла «Фортуну», которая могла сравнять счёт, но не реализовала пенальти.

Наконец, «Падерборн» дома выиграл у «Бохума». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Слуцкий назвал предстоящий матч 'Халл Сити' с 'Дерби Каунти' непредсказуемым

«Каждая победа очень важна не только из-за трёх очков, но и из-за положительных эмоций, которые она приносит. Как для нас, так и для команды, так и для наших болельщиков. Победа над «Болтоном» была хорошей, но в этом сезоне это была лишь вторая победа, и мы должны двигаться вперёд и сделать еще один шаг.

Мы хорошо подготовились к игре против «Дерби Каунти» и работали очень усердно. Мы хотим довести настроение от игры с «Болтоном» до этого матча. Первый матч после международного перерыва всегда немного отличается и непредсказуем, потому что у тебя в распоряжении нет всех игроков за неделю до матча, — цитирует Слуцкого пресс-служба «Халл Сити».