Hkfast.site

Спортивный обзор

Испанский гонщик Марк Маркес выиграл Гран-при Австралии серии мотогонок MotoGP

22 окт - Р-Спорт. Испанский гонщик Марк Маркес из команды Honda выиграл гонку 16-го этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Австралии.

Маркес в воскресенье проехал 27 кругов гонки за 40 минут 49,772 секунды. Второе место занял итальянец Валентино Росси из Yamaha (+1,799), первую тройку замкнул партнер Росси по команде испанец Маверик Виньялес (+1,826).

За два тура до завершения чемпионата Маркес возглавляет общий зачет пилотов, имея в активе 269 очков. На втором месте идет итальянец Андреа Довициозо из Ducati (236), третью строчку занимает Виньялес (219).

Следующая гонка чемпионата MotoGP пройдет 27 октября в Малайзии.

Футболисты 'Ювентуса' Кьеллини, Манджукич и Хёведес пропустят матч ЛЧ с 'Барселоной'

Кьеллини получил повреждение, находясь в расположении сборной Италии, а Манджукич был заменен в концовке матча третьего тура серии А с «Кьево» (3:0) в субботу.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа D, 12.09.2017, 21:45

-:- Барселона Ювентус

Кьеллини, Хёведес и Манджукич не вошли в список игроков «Юве», которые отправились на игру в Испанию. Кроме того, встречу пропустят полузащитники Клаудио Маркизио и Сами Хедира, которые восстанавливаются после травм.

Матч группы D «Барселона» — «Ювентус» пройдет во вторник на стадионе «Камп Ноу».