Hkfast.site

Спортивный обзор

'Питтсбург' обыграл 'Виннипег' в овертайме, Малкин очков не набрал

«Питтсбург Пингвинз» добыл непростую победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене» в Питтсбурге и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В составе «Питтсбурга» в основное время отличился Конор Шири (2-я минута), за «Виннипег» забил Джош Моррисси (10). Победу «пингвинам принёс точный бросок Фила Кессела на второй минуте овертайма.

Нападающий Евгений Малкин провёл на льду 17 минут, 43 секунды, но результативными действиями не отметился.

Алонсо: Хочу быть преданным 'Макларену'

Вместе с тем во многом его решение будет зависеть и от того, какую силовую установку в 2018 году будет использовать «Макларен».

«Мы в сложной ситуации, потому что на протяжении трёх лет остаёмся очень неконкурентоспособными. Думаю, что для такой команды, как «Макларен», такой срок — предел. Полагаю, со следующего сезона всё изменится. Не знаю, что произойдёт, но я очень оптимистичен. У нас есть лишь один вариант — поменять силовую установку.

Прежде чем принять решение для себя, я буду ждать решения команды. Но я хочу быть преданным «Макларену», так как вместе мы прошли через сложные времена. Я дам шанс команде, потому что мы преодолели много сложностей. Я чувствую себя частью «Макларена». Ожидаю, что окончательное решение команды будет принято на этой неделе, — цитирует испанца Sports Mole со ссылкой на Antena 3.