Hkfast.site

Спортивный обзор

Вратарь 'Лос-Анджелеса' Куик стал первой звездой дня в НХЛ

ТАСС, 27 октября. Американский голкипер «Лос- Анджелеса» Джонатан Куик признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

В гостевой встрече с «Монреалем» (4:0) Куик отразил все 40 бросков по своим воротам, отыграв «на ноль» второй матч в сезоне.

Второй звездой дня стал чешский нападающий «Флориды» Радим Врбата. В домашнем матче с «Анахаймом» (8:3) он оформил хет-трик за 13 минут и 11 секунд, проведенных на льду.

Третьей звездой признан американский форвард «Питтсбурга» Фил Кессел, который забросил победную шайбу в овертайме домашнего матча против «Виннипега» (2:1).

Хосеп Мария Бартомеу: Контракт Месси подписан его отцом

Ранее в СМИ появилась информация о том, что аргентинец может покинуть клуб на правах свободного агента.