Защитник сборной России Рауш продлил контракт с 'Кёльном'

Защитник сборной России Константин Рауш продлил контракт с «Кёльном».

Об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба. Новый договор рассчитан до лета 2021 года, в то время как прежнее соглашение теряло юридическую силу в конце сезона-2018/19.

Также новый контракт подписал капитан Маттиас Леман. Договор немецкого полузащитника рассчитан до лета 2019 года.

В нынешнем сезоне Константин Рауш принял участие в 6 матчах немецкой Бундеслиги. На счету Лемана 8 матчей в чемпионате Германии.

«Рауш и Леман являются важными игроками для “Кёльна”. Мы рады, что они хотят оставаться частью команды», — сказал главный тренер Петер Штёгер.

Дель Потро с высокой температурой одержал волевую победу над Тимом в 1/8 финала US Open

Аргентинец, «посеянный» под 24-м номером, победил Тима (6) со счетом 1:6, 2:6, 6:1, 7:6 (7:1), 6:4.

После второго сета дель Потро взял медицинский тайм- аут. «Я был болен последние два дня. Но я приехал сюда, чтобы показать лучшее, на что я способен. Я бился за вас, ребята», — сказал аргентинец болельщикам в послематчевом интервью на корте, добавив, что сомневался, стоит ли выходить на этот матч.

В четвертьфинале Открытого чемпионата США дель Потро сыграет с третьей «ракеткой» турнира швейцарцем Роджером Федерером, обыгравшим немца Филиппа Кольшрайбера (33) в трех сетах — 6:4, 6:2, 7:5.

Открытый чемпионат США — четвертый турнир серии Большого шлема в сезоне — завершится 10 сентября. В прошлом году US Open выиграл швейцарец Стэн Вавринка, не участвующий в текущем розыгрыше из-за травмы.