Hkfast.site

Спортивный обзор

Екатерина Александрова уступила в четвертьфинале турнира ITF во Франции

73-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова, в четвертьфинале соревнований ITF в Пуатье проиграла румынке Михаэле Бузарнеску, занимающей 89-е место мирового рейтинга, - 2/6, 4/6.

За 1 час 27 минут матча Екатерина сделала два эйса и один брейк, восемь раз ошибившись при подаче. Тогда как Михаэла четырежды подала навылет и реализовала четыре брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки.

В полуфинале турнира Бузарнеску сыграет или с немкой Татьяной Мариа, или с сербкой Иваной Йорович.

Московское 'Динамо' обыграло 'Торпедо' и продлило победную серию в КХЛ до 4 матчей

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:2 (1:2, 3:0, 0:0) в пользу «Динамо». В составе победителей отличились Андрей Кутейкин (5-я минута), Юусо Хиетанен (33), Даниил Тарасов (40) и Дастин Бойд (40). У хозяев шайбы забросили Ренат Мамашев (8) и Томаш Кундратек (15).

В следующем матче «Динамо» 6 сентября сыграет в гостях с череповецкой «Северсталью», в этот же день «Торпедо» примет ярославский «Локомотив».