Сумма отступных за Антуана Гризманна уменьшилась с 200 до 100 миллионов евро

В июне «Атлетико» договорился с Гризманном о том, что сумма отступных составит 200 миллионов евро. Как утверждает AS, соглашение носило временный характер и действовало до завершения летнего трансферного окна.

С 1 сентября сумма отступных за француза снова равняется 100 миллионам евро.

«Атлетико» запрещено заявлять новых футболистов до января 2018 года. Гризманн сообщил, что не собирается уходить из клуба до этого срока.

Футболисты 'Атлетико' разгромили на выезде 'Лас-Пальмас' в матче чемпионата Испании

Встреча, прошедшая в Лас-Пальмасе в субботу, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. У победителей дублем отметился Коке (62-я и 75-я минуты), также отличились Анхель Корреа (3), Янник Феррейра-Карраско (5) и Томас Парти (88). У хозяев мяч забил Хонатан Кальери (58), а Хонатан Виера не смог реализовать пенальти на 81-й минуте.

В другом матче тура «Жирона», которая в нынешнем сезоне дебютирует в элитном дивизионе испанского футбола, обыграла дома «Малагу» со счетом 1:0 и таким образом одержала свою первую победу в примере. Единственный мяч забил на 28-й минуте Педро Алькала.

В еще одном матче «Леванте» на своем поле в Валенсии сыграл вничью с «Депортиво» со счетом 2:2. У хозяев отличились Энис Бардхи (35) и Иван Лопес Альварес с пенальти (84), у гостей мячи забили Федерико Картабия (5) и Сидней (31). «Леванте» доигрывал матч в меньшинстве после удаления Хосе Моралеса (76).