Hkfast.site

Спортивный обзор

'Леганес' на своем поле победил 'Атлетик' в 9-м туре чемпионата Испании по футболу

«Леганес» на своем поле победил «Атлетик» из Бильбао в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.

Воскресная игра в Леганесе завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Клаудио Бовю.

Следующий матч «Леганес», занимающий с 17 очками пятое место в турнирной таблице, проведет 28 октября на выезде против «Севильи». «Атлетик», который с 11 баллами идет 11-м, в этот же день примет «Барселону».

Бибиана Штайнхаус: Жду, чтобы все вернулось в нормальное русло

«Для нас главное — это не оказаться в центре внимания по окончании 90 минут. Нам это удалось, поэтому мы очень довольны. Я лишь чувствую облегчение, потому что все закончилось. Жду завтрашнего дня, жду, чтобы все вернулось в нормальное русло. Что касается шумихи вокруг меня, то я просто не читала никаких газет, — сказала рефери.

Напомним, что Штайнхаус стала первой женщиной, отработавшей матч бундеслиги в качестве главного арбитра.