Hkfast.site

Спортивный обзор

'Шанхай Шанган' - в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов, Халк забил и отдал пас

В ответном матче 1/8 финала подопечные Андре Виллаш-Боаша обыграли «Цзянсу Сунин» - 3:2. Победный мяч на 4-й добавленной минуте провел экс-форвард «Зенита» Халк. В эпизоде с первым голом бразилец отметился голевой передачей. Полный поединок провел бывший полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов. Первая игра также завершилась победой шанхайцев со счетом 2:1.

Также в ¼ финала турнира пробились «Аль-Айн», «Аль-Ахли» (оба - ОАЭ), «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай), «Кавасаки Фронтале», «Урава Рэдс» (оба - Япония), «Персеполис» (Иран) и «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия).

Форвард 'Милана' Ньянг в пятницу пройдет медобследование перед переходом в 'Спартак'

Ньянг в случае удачного прохождения медосмотра подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год плюс бонусы. На данный момент футболист получает в «Милане» 2 млн €, в год. Сумма трансфера 22-летнего форварда составит 18 миллионов евро, рассказал собеседник агентства. Изначально «Милан» настаивал на сумме в 20 млн €, но «Спартаку» удалось сбить цену.

В прошедшем сезоне Ньянг забил три гола в 18 матчах чемпионата Италии за «Милан» и два мяча в 16 встречах чемпионата Англии за «Уотфорд», где выступал на правах аренды.

«Спартак» после шести туров с восемью очками занимает девятое место в чемпионата России.