Стураро травмировал бедро в преддверии финала Лиги чемпионов

Лига чемпионов 2016/2017

Финал, 3.06.2017, 21:45

-:- Ювентус Реал

Gazzetta dello Sport сообщает, что на тренировке Стураро повредил левое бедро. Врачи выявили у 24-летнего футболиста напряжение в мышцах. Игрок отправится в Кардифф, но сможет ли помочь команде, не сообщается.

В нынешнем розыгрыше ЛЧ Стефано Стураро принял участие в 4 матчах, но лишь один раз выходил на поле с первых минут.

Начало - 21:45 мск.

Клуб КХЛ 'Слован' по буллитам победил чешскую 'Комету' в контрольном матче

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу «Слована». В составе победителей шайбы забросили Марек Гецл (6-я минута) и Радек Смоленяк (28), решающий буллит в активе Юрая Микуша. У соперников дубль оформил Мартин Дочекал (33, 42).

«Слован» стартует в регулярном чемпионате КХЛ 23 августа выездным матчем с действующим обладателем Кубка Гагарина санкт-петербургским СКА.