Hkfast.site

Спортивный обзор

Павлюченкова и Гаврилова на отказе Лучич-Барони и Петкович вышли в 3-й круг 'РГ'

Их соперницы по матчу второго раунда - хорватка Мирьяна Лучич-Барони и немка Андреа Петкович - отказались от продолжения борьбы, выиграв первый сет со счётом 6:2. Продолжительность встречи составила 38 минут.

За выход в четвертьфинал Павлюченкова и Гаврилова поспорят с победительницами матча Эри Ходзуми / Мию Като (Япония, 18) - Эшли Барти / Кейси Деллакуа (Австралия).

Российский хоккеист Марченко останется в КХЛ на два-три года

В понедельник «Торонто» выставил 25-летнего защитника на драфт отказов, но ни один из клубов НХЛ не проявил к нему интерес.

«Марченко расторг контракт с «Торонто». Мы ждем, что в ближайшее время он заключит соглашение с клубом КХЛ. Думаю, что срок соглашения составит два-три года, — сказал Милстейн. — Мы целенаправленно готовились к такому развитию событий, Алексей последние месяцы жил и готовился в Москве.

10 причин, почему сезон КХЛ-2017/18 получится интересным

Хотим, чтобы он заключил соглашение еще до начала чемпионата КХЛ".

«Торонто» забрал Марченко с драфта отказов в феврале 2017 года, куда он был отправлен своим бывшим клубом «Детройтом». Марченко провел 11 матчей в составе «Торонто» в регулярном чемпионате прошлого сезона и отметился одной шайбой и одной результативной передачей. В Континентальной хоккейной лиги права на игрока принадлежат московскому ЦСКА.