Hkfast.site

Спортивный обзор

СМИ: Дибала оскорбил Аллегри после того, как был заменён

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала был крайне недоволен тем, что по ходу выездного матча 9-го тура Серии А с «Удинезе» (6:2) он был заменён.

На 67-й минуте главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри решил поменять аргентинца, который в итоге позволил себе оскорбительные фразы в адрес своего наставника.

Футбол

Италия 2017/2018

Тур 9, 22.10.2017, 19:00

Удинезе

2Ювентус6

Как сообщает издание Sky Sport Italia, Дибала высказал некоторые ругательные слова на испанском языке уже сидя на скамейке, и этих слов Аллегри не слышал.

Отметим, что в прошлом сезоне подобный инцидент произошёл с защитником Леонардо Бонуччи. В итоге футболист впоследствии был наказан, а в летом нынешнего года он перешёл в «Милан».

'Прогресс' победил 'Ухту' в матче чемпионата России по мини-футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ухте, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Прогресса». У победителей дубль оформил Дмитрий Будин (49-я и 50-я минуты), еще один мяч забил Денис Гуляйкин (44). У хозяев отличился Никита Шевчук (43), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Прогресса» Роман Букин (39).