Hkfast.site

Спортивный обзор

Матч сборных Уэльса и Англии по регби-7 в Москве начался с минуты молчания

В воскресенье в Москве на стадионе «Октябрь» проходят матчи плей-офф первого этапа чемпионата Европы - европейской серии Гран-при по регби-7. Перед игрой сборных Уэльса и Англии была объявлена минута молчания.

В субботу вечером автомобиль врезался в толпу на Лондонском мосту, после чего трое вооруженных террористов, выйдя из машины, напали с ножами на прохожих. Террористы были уничтожены полицией. В результате теракта погибли семь человек, 48 ранены, некоторые в тяжелом состоянии. Полиция нейтрализовала террористов за восемь минут с момента поступления вызова.

Макарова заявила, что в финале Уимблдона они с Весниной показали идеальную игру

Российская пара, получившая второй номер посева на турнире, в финале разгромила румынку Монику Никулеску и Чжань Хаоцин из Тайваня (9-й номер посева) со счетом 6:0, 6:0.

«Когда матч закончился, я сказала Лене: 'Счет 6:0, 6:0, но по игре так не скажешь'. Это был очень ровный матч, особенно второй сет. У них было несколько шансов, но мы знали, что не собираемся им ничего отдавать. Это всё наше. Я могу сказать, что наша игра была просто идеальной», - заявила Макарова, слова которой приводятся на официальном сайте WTA.