Hkfast.site

Спортивный обзор

Сборная Бельгии обыграла чехов в товарищеском матче

В первом тайме команды обменялись голами - на результативный удар Миши Батшуайи чехи ответили действиями Михала Крменчика, который воспользовался ошибкой защитника и забил в пустые ворота. А в начале второго тайма полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни замкнул подачу с углового, перекинув голкипера чешской команды. Итоговый счёт - 2:1 в пользу бельгийцев.

Отметим, что после очень долгого перерыва матч в составе бельгийцев провёл защитник Венсан Компани.

Матчи за Суперкубок Испании между 'Реалом' и 'Барселоной' пройдут 13 и 16 августа

Первый матч пройдет 13 августа на поле обладателя Кубка Испании «Барселоны», ответный - 16 августа на домашнем стадионе чемпиона страны «Реала».

Также сообщается, что RFEF определила сроки проведения чемпионата Испании в предстоящем сезоне. Матчи первого тура пройдут в третий уикенд августа, а заключительные игры - 20 мая. Финал Кубка Испании назначен на 21 апреля.