Hkfast.site

Спортивный обзор

Венесуэла обыграла Уругвай в серии пенальти и вышла в финал ЧМ U-20

На стадионе «Тэджон Ворлд Кап» встречались Уругвай и Венесуэла. Оба мяча были забиты после перерыва.

На 49-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Венесуэлы, который реализовал Николас де ла Крус.

Подопечные Рафаэля Дудамеля сумели отыграться на 91-й минуте. Точный удар Самуэля Сосы позволил команде перевести игру в овертайм.

В последующие 30 минут победитель выявлен не был и всё решалось в серии пенальти, где удача улыбнулась Венесуэле (4:3).

Второй финалист определится в матче Италия - Англия, который состоится 8 июня. Начало - 14:00 мск.

'Анжи' ведёт переговоры о переходе с Армашом

В ближайшие дни 29-летний футболист пройдёт медосмотр и будет тренироваться с первой командой махачкалинцев, сообщается на официальной странице махачкалинского клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Предыдущим клубом 29-летнего футболиста была краснодарская «Кубань», которая решила не подписывать с ним новый контракт.

Армаш выступал за «Кубань» с 2010 года. В прошлом сезоне он провёл 14 матчей в первенстве Футбольной национальной лиги.